• VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show

DERBY INTERCONTINENTAL

MEGA DERBY LEON 2014

Facebook Like




Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

GALLOS PARA LEON

ow-lanier-5hnos

5 Hermanos & García Brothers

hermanos-juarez

Rancho La Cañada

los-halcones

Top Hat & Los Halcones

partido-de-la-espiga

Partido La Espiga

san-juan-de-camarones

San Juan de Camarones

partido-de-la-herradura

Partido de la Herradura

asiles-bankivas

Asiles & Bankivas, Quinta Pavita

danza-con-lobos

Danza con Lobos

cruz-quemada

Cruz Quemada

qta-andrea

Quinta Andrea

partido-J-J

Partido J&J

kevin-y-fredy

Kevin y Fredy

rubio-game-farm

Rubio Game Farm

rancho-delgadillo

Rancho Delgadillo

cobra-ranch

Cobra Ranch

ojo-azul

Granja Ojo Azul

rooster-village

Rooster Village

THE GOLDEN ROOSTER 2014

Golden Rooster

MEGA DERBY


MEGA DERBY INTERCONTINENTAL LEON 2014
6, 7, 8 y 9 de Noviembre. Leon Gto.
LISTA PRELIMINAR JUEVES
#
Partido
Representante
1 Black Water y San Pablo 1 Carol Nesmith y Santos Islas
2 Black Water y San Pablo 2 Carol Nesmith y Santos Islas
3 Jalpa Zacatecas y Chicayan Veracruz Nico Iglesias y Mariano San Martin
4 Nueva Camada César Magaña
5 El Milagro de Santiago NL Juan Carlos Rodríguez
6 Granja Valencia y Moro león Nacho Alderete y Amigos
7 MR Miguel Monreal y Fernando Espinoza
8 La Tortuga  1 Juan Hernández
9 La Tortuga  2 Juan Hernández
10 Invernaderos Ignacio Martínez Gómez
11 El Destierro Farm Y el Mexicano Joel Flores y Arturo Rocha
12 Cerro Viejo 1 Hugo Pedraza
13 Cerro Viejo 1 Hugo Pedraza
14 Quinta Naomi Óscar Pérez
15 2 de Oros Raul la Quinta
16 Industria Navajera Zarazúa Salvador Zarazúa Lalo y Beto
17 Lalo y Beto Game Farm La Gloria de Tijuana Eduardo Ramírez y Eduardo León
18 Tejupilco y el Mezcalero Alfredo Macedo López
19 La Laguna Ulises Mena
20 Game  Fow Sammy y Cap. Rodríguez
21 El Tepozán Jorge Ray y Fito
22 Peñuelas 1 Abel Servin
23 Peñuelas 2 Abel Servin
24 Ser Per Lop Sergio Pérez López
25 La joya Rogelio Hernández
LISTA PRELIMINAR VIERNES
73 Las Carboneras 1 Daniel Núñez
74 Las Carboneras 2 Daniel Núñez
75 El Abuelo Pedro Esparza y Juan Carlos Sánchez
76 North Caroline José Lira
77 Owl's Nest Farms & 5 Hermanos 1 Ow Lanier y Francisco Morales
78 5 Hermanos & García Brothers 2 Francisco Morales y Wilfredo y Rogelio García
79 La Espiga & Iron Creek 1 Erick Barragán y Alfredo Flores
80 La Espiga & Iron Creek 2 Erick Barragan y Alfredo Flores
81 El Líbano 1 Víctor Tame
82 El Líbano 2 Víctor Tame
83 Rancho San Juan TX Juan González
84 Perkins Farm y El Cachorro Perkins
85 San Pablo y Gene Batía 2 Santos Islas y Gene Batía
86 San Pablo y Gene Batía 1 Santos Islas y Gene Batía
87 Santa Barbará Mike Resendiz
88 Flying J Jorge Vázquez
89 Long Score Filipinas Celso Evangelista y Mauricio Ríos
90 Los Álamos  Y Long Leaf Julián rocha y Chris Daugdrill
91 Rancho los Fresnos 1 Lázaro Elizondo (Eugenio t. contacto)
92 Rancho los Fresnos 2 Lázaro Elizondo
93 George o Bryan 1 George O Bryan Miguel Pérez
94 George o Bryan 2 George O Bryan Miguel Pérez
95 Memphis Tennesse Alfredo Duarte
96 Rancho la Cañada Hermanos Juárez
97 El Ejecutivo Fernando Zaragoza
98 San Carlos 1 Carlos Islas

VER LISTA COMPLETA

 


palenque

HOMENAJE A OW LANIER DE OWLS NEST GAMEFARM


 

palenque

SEDE DEL MEGA DERBY INTERCONTINENTAL LEON 2014


AVISO A PUBLICO ASISTENTE


GIRA GALLO DE ORO

GIRA GALLO DE ORO

Conferencia del MVZ César Cornejo 30 Octubre, Coahuila.


MEGA DERBY